Приветствую всех любителей вкусной, качественной, настоящей еды!
Вот уже в который раз мы побывали на Проспекте Ленина, 39 в ресторане-микс «Монтана» и очень хочется поделиться впечатлениями!
Неудобная парковка — это, конечно, существенный минус. Интерьер этого заведения своеобразный и при этом комфортный. Что мне нравится, так это то, что погода совершенно не влияет на настроение. Будь то снег, дождь, мороз или жара — в «Монтане» одинаково хорошо. Кстати, и публика в заведении совершенно разнообразная. В ресторане несколько залов, которые вмещают достаточно много гостей.
Мне понравилось обслуживание: приветствия и улыбки при встрече, вежливые и внимательные официанты, к тому же и обслуживают достаточно быстро.
Важным (!) моментом явилось то, что детки (с нами были дети, и их было двое!) на время ожидания заказа были заняты весьма полезным делом — они раскрашивали гипсовые фигурки. И даже не успели раскрасить их полностью — заказ принесли!
Еда оказалась действительно вкусной!
Хрустящая, ароматная пицца приготовлена в дровяной печи.
Очень понравилась рыбка, которая до нашего прихода ещё плавала в аквариуме. Только хочу предупредить — соус к рыбке подаётся хорошо чесночный.
Очень вкусный хлеб! Кстати, собственного приготовления, а это для меня является особым показателем «угодливости» своим гостям. В «Монтане» несколько видов собственного хлеба — в общем, каждый выберет тот, что по душе, ну, и по вкусу, конечно!
Несколько слов относительно куринного супчика — вкусно! Одно замечание, скорее пожелание, — подача предусмотрена в достаточно мелких тарелках — а значит суп остывает быстро. Поглубже бы…
А вот особой, пикантной приправой к любой еде в «Монтане» служит колоритная речь итальянского повара Валерио Боббио. В следующее посещение ресторана обязательно попробую домашнюю пасту ручной работы от итальянского шеф-повара. Я иногда и сама делаю вкусненькую пасту, будет повод сравнить!
Стоит отметить, что и суши, и разнообразные стейки вы здесь тоже можете покушать — это же ресторан-микс!
А ещё мне очень понравился кофе! И пенка шикарная! Для меня «выпить чашечку кофе» означает получить удовольствие как от самого напитка, так и от процесса выпивания.
Ах да, особого внимания заслуживают сладости home-made! Тортики, нуга, пастила — это очень вкусно! Я попробовала и могу сказать, что десерты в «Монтане» достойны похвалы и выгодно отличаются от десертов других заведений.

Leave A Comment

Войти с помощью: